Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Рейтинг 0
Записи на 7.7.2009

Банк - партнер

kotochka, 7.7.2009, 9:50

Доброе утро!

Сегодня поеду выбирать банк, с которым буду сотрудничать... Точнее, меня повезут. Товарищ моего друга - его компания устанавливает ПО во многих столичных Банках и знает кого подобное сотрудничество может заинтересовать. Названий банков пока не знаю, условий, даже примерных - тоже. Но сегодня, край - завтра- все станет известно. Как только узнаю, сразу поделюсь инфой с моим дневничком и теми, кого эта тема заинтересует. А пока я пью кофе, ем шоколадку... Обычно я так не завтракаю - у меня более полезный рацион - каша, какая-нибудь, творог могу навести со сметаной и вареньем из клюквы... Но сейчас очень моного приходится думать - мозг аж от напряжения "скрепит"... А сладкое как раз питает извилины (чтобы они лучше извивались smile.gif ). Товарищ должен приехать примерно минут через пятнадцать... Кстати, у него очень клевая машинка... Audi A8 long, очень красивого ягодного цвета... Именно такого цвета в Советское время было мороженое щербет ...Мдя... Не о том я все думаю... Пора собираться, чтобы меня не пришлось никому ждать...


 
« Предыдущий · kotochka's Блог · Следующий »
 
ВПВСЧПС
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31


Ссылки моего Блога

Поиск по моему Блогу